Блок питания Accord ACC-W750P
Блок питания Accord ACC-W750P
Код
товара: Q0102650
  Добавить в сравнения
Нет в наличии
3 490
Для организаций по б/н:
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Accord ACC-W750P - блок питания мощностью 750 Вт с сертификатом 80 PLUS базового уровня. - Имеет одну отдельную линию +12V и один вентилятор диаметром 120 мм для эффективного охлаждения. - Поддерживает подключение к материнской плате 20 + 4 pin, а также имеет разъемы PCIe 6+2 pin, IDE 4 pin и CPU 4+4 pin. - Активная коррекция фактора мощности (PFC) обеспечивает стабильное и эффективное питание. - Совместим с форм-фактором ATX и обеспечивает широкий диапазон входного напряжения сети от 220 до 240 В. - Accord ACC-W750P - надежное и эффективное решение для стандартных компьютерных систем. |
| Описание | |
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | стандартный |
| Мощность | 750 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.4 |
| Диапазон входного напряжения сети | 220 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 52.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 630 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| КПД | 80 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да базовый |
| Сертификат Cybenetics | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 1 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да 2 |
| SATA | Да 6 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Да 3 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 (16 pin) | Нет |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |