Блок питания ASUS TUF Gaming 850W Gold TUF-GAMING-850G
Код
товара: Q0105316
  Добавить в сравнения
Нет в наличии
20 710
Для организаций по б/н:
Описание
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | НА ДОЛГУЮ ПЕРСПЕКТИВУ Соответствие военно-промышленным стандартам надежности, оптимизированная конструкция вентилятора, защитное покрытие печатной платы – блок питания TUF Gaming 850W Gold обладает рядом особенностей, которые делают его особенно долговечным. Идеальное решение для компьютеров, рассчитанных на долгую перспективу.? Компоненты серии TUF Готовность к службе В блоке питания TUF Gaming 850W Gold применяется отборная элементная база, соответствующая военно-промышленным стандартам. Например, конденсаторы рассчитаны на рабочую температуру до 105°С, а срок их службы составляет до 170 тысяч часов.? Двойной шарикоподшипник Повышенная долговечность Двойной шарикоподшипник, используемый в 135-миллиметровом вентиляторе блока питания, обладает вдвое большим сроком службы, чем традиционные подшипники скольжения. Сертификация 80 PLUS Gold Золотое качество Используя высококачественные японские конденсаторы с низким эквивалентным последовательным сопротивлением, блок питания TUF Gaming 850W Gold может похвастать превосходной энергоэффективностью – соответствующей стандарту 80 PLUS Gold. Его КПД достигает 92%. Повышенная эффективность означает меньший нагрев, следствием чего является пониженный уровень шума от вентилятора и увеличенная надежность работы.? Совместимость с ATX 3.0 Шаг в будущее Новый стандарт ATX 3.0 описывает более строгие требования к параметрам электропитания компонентов следующего поколения, и модель TUF Gaming 850W Gold полностью ему соответствует. В комплект поставки этого блока питания входит 16-контактный кабель PCIe, способный предоставить до 600 ватт видеокарте стандарта PCIe 5.0.? Вентилятор Axial-tech Быстрее, мощнее – лучше! Вентилятор Axial-tech выделяется оригинальной конструкцией: размер центральной части уменьшен, чтобы увеличить размер крыльчатки, а специальное кольцо-ограничитель обеспечивает структурную прочность и усиленное давление воздуха. Для блоков питания TUF Gaming размер вентилятора был увеличен до 135 мм, чтобы тот мог выполнять свою работу на пониженных оборотах, производя меньше шума. Модульная конструкция Красота и гибкость Все кабели блока питания являются отсоединяемыми. Их поверхность протравлена таким образом, чтобы внешне они выглядели так же красиво, как кабели в оплетке, однако они являются более гибкими – это будет полезно при их прокладке в тесном пространстве. |
| Описание | |
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | геймерский |
| Мощность | 850 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.0 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 70.8 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 850 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| КПД | 92 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да золотой |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Модульное подключение кабелей питания | Да полностью модульное |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 2 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да 4 |
| SATA | Да 5 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Да 3 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 (16 pin) | Да 1 |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 2.38 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Power Cord x 1 Motherboard Power Cable x 1 (610mm) CPU Cable x 2 (650mm) PCI-E Gen 5 16-pin Cable x 1 (675mm) PCI-E 1-to-1 Cable x 1 (675mm) PCI-E 1-to-2 Cable x 1 (675mm) SATA 1-to-2 Cable x 1 (400+120mm) SATA 1-to-3 Cable x 1 (400+120+120mm) Peripheral 1-to-4 Cable x 1 (400+150+150+150mm) TUF Gaming Cable tie x 3 User Manual x 1 |