Блок питания AZZA PSAZ-650B
Блок питания AZZA PSAZ-650B
Код
товара: Q0102118
  Добавить в сравнения
Есть в наличии
3 870
Для организаций по б/н:
В корзину
Купить в 1 клик
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Блок питания AZZA PSAZ-650B - отличный выбор для геймеров и любителей мощных систем. - Стандарт блока питания ATX12V 2.52 обеспечивает совместимость с большинством современных компьютеров. - Мощность 650 Вт и максимальный ток по линии +12V в 54 А позволяют надежно питать даже самые требовательные компоненты. - Активная коррекция фактора мощности (PFC) и сертификат 80 PLUS Bronze гарантируют эффективную работу блока питания. - Наличие различных разъемов, включая SATA, PCIe 6+2 pin, IDE 4 pin и FDD 4 pin, делает его универсальным и подходящим для большинства сборок. - Стандартный форм-фактор ATX и размер вентилятора 120 мм обеспечивают удобство установки и хорошую вентиляцию. - Для использования в крайних случаях: Диапазон входного напряжения сети 100 — 240 В делает блок питания подходящим для использования в различных регионах. |
| Описание | |
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | геймерский |
| Мощность | 650 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.52 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 54 А |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| КПД | 87.96 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да бронзовый |
| Сертификат Cybenetics | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 1 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Да 1 |
| IDE 4 pin | Да 2 |
| SATA | Да 5 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Да 2 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 (16 pin) | Нет |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 150 мм |