Блок питания Chieftec Polaris 3.0 PPS-1050FC-A3
Код
товара: Q0095454
  Добавить в сравнения
Есть в наличии
15 390
Для организаций по б/н:
В корзину
Купить в 1 клик
Описание
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Серия CHIEFTEC Polaris 3.0 разработана в соответствии со стандартом Intel ATX 3.0 и поддерживает PCIe GEN 5 с эффективностью, сертифицированной 80 PLUS GOLD, обещая исключительную производительность. Polaris 3.0 отличается современным техническим дизайном, включая полумостовой преобразователь LLC с технологией DC-to-DC, а также японские основные конденсаторы для достижения низких пульсаций и жесткой регулировки напряжения. Бесшумный вентилятор Polaris 3.0 135 мм FDB оптимизирует баланс между охлаждением и шумом при превосходной долговечности. Полностью модульная организация кабелей обеспечивает чистую и удобную сборку внутри любой системы. |
| Описание | |
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | геймерский |
| Мощность | 1 050 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.0 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 87.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1050 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Сертификат 80 PLUS | Да золотой |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм (гидродинамический подшипник) |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Модульное подключение кабелей питания | Да |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Да |
| CPU 8 pin | Да 2 (4+4) |
| FDD 4 pin | Да 1 |
| IDE 4 pin | Да 4 |
| SATA | Да 12 |
| PCIe 6 pin | Да |
| PCIe 8 pin | Да 4 (6+2) |
| PCIe Gen5 (16 pin) | Да 1 |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 160 мм |