Блок питания Chieftec Polaris PPS-650FC
Код
товара: Q0083223
  Добавить в сравнения
Есть в наличии
8 750
| Назначение | стандартный |
| Мощность | 650 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.4 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 54.2 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 650 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Сертификат 80 PLUS | Да золотой |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания | 0.65 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Да |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Да |
| CPU 8 pin | Да 2 (4+4) |
| FDD 4 pin | Да 1 |
| IDE 4 pin | Да 3 |
| SATA | Да 6 |
| PCIe 6 pin | Да |
| PCIe 8 pin | Да 4 (6+2) |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |