Блок питания ExeGate 800PPX EX220363RUS-S
Код
товара: Q0105516
  Добавить в сравнения
Нет в наличии
3 140
Для организаций по б/н:
Описание
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | стандартный |
| Мощность | 800 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Диапазон входного напряжения сети | 110 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Макс. ток по линии +12V | 40 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 726 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| КПД | 81 % |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания | 0.45 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| CPU 4 pin | Да |
| CPU 8 pin | Да 2 (4+4pin) |
| FDD 4 pin | Да 1 |
| IDE 4 pin | Да 4 |
| SATA | Да 5 |
| PCIe 6 pin | Да |
| PCIe 8 pin | Да 2 (6+2) |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | Блок питания + кабель 220V с защитой от выдергивания |