Блок питания ExeGate ATX-500PPX
Код
товара: Q0070899
  Добавить в сравнения
Нет в наличии
2 020
Для организаций по б/н:
Описание
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 500 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Макс. ток по линии +12V | 18 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 370 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да пассивная |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Разъемы блока питания | |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Да 1 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Да 1 |
| IDE 4 pin | Да 4 |
| SATA | Да 6 |
| PCIe 6 pin | Да 1 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |