Блок питания ExeGate ATX-600PPX 600W
Код
товара: Q0070944
  Добавить в сравнения
Нет в наличии
2 290
Для организаций по б/н:
Описание
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | В схеме стабилизации используется магнитный усилитель. Мощность блоков питания колеблется от 350 до 600 Вт, с системой подстройки под изменения входного напряжения (Passive PFC). В PPX используются 120 мм. вентиляторы. |
| Описание | |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 600 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Макс. ток по линии +12V | 25 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 492 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да пассивная |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания | 0.4 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Да |
| CPU 8 pin | Да 1 (4+4pin) |
| FDD 4 pin | Да 1 |
| IDE 4 pin | Да 5 |
| SATA | Да 6 |
| PCIe 6 pin | Да 1 |
| PCIe 8 pin | Да 1 (6+2pin) |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |