Блок питания ExeGate ATX-700PPX
Код
товара: Q0070987
  Добавить в сравнения
Нет в наличии
2 740
| Мощность | 700 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Макс. ток по линии +12V | 35 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 636 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания | 0.45 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| CPU 4 pin | Да |
| CPU 8 pin | Да 1 (4+4pin) |
| FDD 4 pin | Да 1 |
| IDE 4 pin | Да 4 |
| SATA | Да 5 |
| PCIe 6 pin | Да |
| PCIe 8 pin | Да 2 (6+2pin) |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 160 мм |