Блок питания ExeGate ATX-AB450
Блок питания ExeGate ATX-AB450
Код
товара: Q0070883
  Добавить в сравнения
Нет в наличии
730
| Мощность | 450 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.2 |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 80 мм |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Да 1 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Да 2 |
| IDE 4 pin | Да 2 |
| SATA | Да 1 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 8 pin | Нет |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |