Блок питания ExeGate ATX-XP400
Блок питания ExeGate ATX-XP400
Код
товара: Q0070859
  Добавить в сравнения
Нет в наличии
850
| Мощность | 400 Вт |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Макс. ток по линии +12V | 14 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 300 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Нет |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания | 0.35 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Да |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Да 1 |
| IDE 4 pin | Да 2 |
| SATA | Да 3 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 8 pin | Нет |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |