Блок питания In Win RB-S400BN1-0
Код
товара: Q0071122
  Добавить в сравнения
Нет в наличии
4 080
Для организаций по б/н:
Описание
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | стандартный |
| Мощность | 400 Вт |
| Стандарт блока питания | SFX12V |
| Диапазон входного напряжения сети | 115 — 230 В |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Макс. ток по линии +12V | 16 А |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Нет |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Разъемы блока питания | |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Да |
| CPU 8 pin | Да 1 (4+4 pin) |
| FDD 4 pin | Да 1 |
| IDE 4 pin | Да 1 |
| SATA | Да 3 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 8 pin | Нет |