Блок питания Powerman PM-500ATX-F
Код
товара: Q0070905
  Добавить в сравнения
Есть в наличии
2 440
Для организаций по б/н:
В корзину
Купить в 1 клик
Описание
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | стандартный |
| Мощность | 500 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.2 |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Макс. ток по линии +12V | 18 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 432 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Нет |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Разъемы блока питания | |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Да |
| CPU 8 pin | Да 1 (4+4 pin) |
| FDD 4 pin | Да 1 |
| IDE 4 pin | Да 2 |
| SATA | Да 5 |
| PCIe 6 pin | Да 2 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |