Блок питания Thermaltake Smart Pro RGB 750W Bronze [SPR-0750F-R]
Код
товара: Q0092252
  Добавить в сравнения
Есть в наличии
11 040
Для организаций по б/н:
В корзину
Купить в 1 клик
Описание
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 750 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.4 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 62.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 750 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| КПД | 85 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да бронзовый |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Подсветка вентилятора | Да (RGB) |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания | 0.6 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Да |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Да |
| CPU 8 pin | Да 1 (4+4) |
| FDD 4 pin | Да 1 |
| IDE 4 pin | Да 6 |
| SATA | Да 9 |
| PCIe 6 pin | Да |
| PCIe 8 pin | Да 4 (6+2) |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 170 мм |