Блок питания Thermaltake Toughpower GX1 RGB 600W Gold TP-600AH2NKG
Код
товара: Q0071222
  Добавить в сравнения
Есть в наличии
8 950
Для организаций по б/н:
В корзину
Купить в 1 клик
Описание
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | геймерский |
| Мощность | 600 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.4 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 49 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 588 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Сертификат 80 PLUS | Да золотой |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Подсветка вентилятора | Да (многоцветная) |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания | 0.6 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 pin |
| CPU 4 pin | Да |
| CPU 8 pin | Да 1 (4+4 pin) |
| FDD 4 pin | Да 1 |
| IDE 4 pin | Да 4 |
| SATA | Да 8 |
| PCIe 6 pin | Да |
| PCIe 8 pin | Да 2 (6+2 pin) |