Блок питания Thermaltake Toughpower iRGB PLUS 1250W Titanium TPI-1250D-T
Код
товара: Q0099010
  Добавить в сравнения
Есть в наличии
32 050
Для организаций по б/н:
В корзину
Купить в 1 клик
Описание
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | геймерский |
| Мощность | 1 250 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.31 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 104 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1 248 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Сертификат 80 PLUS | Да титановый |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Подсветка вентилятора | Да (iRGB) |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания | 0.6 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Да |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| CPU 4 pin | Да |
| CPU 8 pin | Да 1 (4+4pin) |
| FDD 4 pin | Да (переходник Molex/FDD в комплекте) |
| IDE 4 pin | Да 8 |
| SATA | Да 16 |
| PCIe 6 pin | Да |
| PCIe 8 pin | Да 8 (4x 8pin, 4x 6+2pin) |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 200 мм |