Блок питания Zalman Decamax 600W ZM600-LX3
Код
товара: Q0102117
  Добавить в сравнения
Есть в наличии
3 820
Для организаций по б/н:
В корзину
Купить в 1 клик
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Блок питания Zalman Decamax 600W ZM600-LX3 обеспечивает стабильное и надежное питание для вашего компьютера. - Сертификат 80 PLUS базового уровня гарантирует высокую эффективность работы блока питания, что позволяет сэкономить энергию. - Активная коррекция фактора мощности (PFC) обеспечивает более стабильное и эффективное использование электроэнергии. - Блок питания имеет разнообразные разъемы, включая SATA, IDE 4 pin, CPU 8 pin, что позволяет подключить различные устройства. - Система охлаждения с вентилятором диаметром 120 мм и гидродинамическим подшипником обеспечивает эффективное охлаждение и бесшумную работу. - Блок питания Zalman Decamax 600W ZM600-LX3 подходит для стандартных компьютерных систем и обеспечивает стабильное питание даже при высоких нагрузках. |
| Описание | |
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | стандартный |
| Мощность | 600 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.31 |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 46 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 552 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| КПД | 85 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да базовый |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.55 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 1 |
| CPU 8 pin | Да |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да 3 |
| SATA | Да 6 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Да 2 |
| PCIe 8 pin | Да |
| PCIe Gen5 (16 pin) | Нет |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |