Блок питания Zalman GigaMax III 850W ZM850-GV3 WH
Код
товара: Q0105784
  Добавить в сравнения
Есть в наличии
7 540
Для организаций по б/н:
В корзину
Купить в 1 клик
Описание
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 850 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.0 |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 70.83 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 850 Вт |
| КПД | 88 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да бронзовый |
| Сертификат Cybenetics | Да серебристый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | белый |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.55 м |
| Особенности кабелей | в оплетке |
| Модульное подключение кабелей питания | Да полумодульное |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 1 |
| CPU 8 pin | Да 1 |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да 3 |
| SATA | Да 6 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Да 4 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 | Да 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12VHPWR |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 140 мм |