Блок питания Zalman TeraMax II 850W ZM850-TMX2 WH
Код
товара: Q0102653
  Добавить в сравнения
Нет в наличии
16 800
Для организаций по б/н:
Описание
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | геймерский |
| Мощность | 850 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.0 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 70.83 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 850 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| КПД | 90 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да золотой |
| Сертификат Cybenetics | Да платиновый |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | белый |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Да полностью модульное |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 2 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Да 1 |
| IDE 4 pin | Да 3 |
| SATA | Да 3 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Да 4 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 (16 pin) | Да 1 |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |