Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor 27i P27FBB-RGGL (международная версия)
Код
товара: Q0101029
  Добавить в сравнения
Есть в наличии
16 110
Для организаций по б/н:
В корзину
Купить в 1 клик
Описание
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ? Монитор Xiaomi Gaming Monitor 27i P27FBB-RGGL (международная версия) - это игровой безрамочный монитор с частотой обновления 165 Гц и диагональю 27". ? Он обеспечивает высокую четкость изображения и плавное отображение быстрых действий благодаря высокой частоте обновления. ? Монитор поддерживает технологию AMD FreeSync, что обеспечивает плавное и безрывное отображение изображения при игре. ? Стандарт VESA позволяет устанавливать монитор на стену для экономии места на столе. ? Технология Low Blue Light снижает усталость глаз при длительном использовании монитора. |
| Описание | |
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Нет |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| HDMI-хаб | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 612.3 мм |
| Высота | 451.7 мм |
| Глубина | 170 мм |