Корпус DeepCool CH270 WH R-CH270-WHNGM0-G-1
Описание
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Компактный корпус Mini Tower с поддержкой материнских плат формата micro-ATX и mini-ITX. Оснащен боковой панелью из закаленного стекла для обзора компонентов, позволяет установить видеокарты длиной до 413 мм и процессорные кулеры высотой до 174 мм. Поддерживает до шести вентиляторов 120 мм и системы жидкостного охлаждения с радиаторами до 360 мм. -Преимущества и отличия Корпус выделяется отличной вентиляцией за счет сетчатой фронтальной панели и множества мест для вентиляторов. Реализована расширенная кабель-менеджмент зона, поддержка материнских плат с обратными разъемами и установка полноразмерных видеокарт даже в компактном форм-факторе. -Практичность Модель оснащена современными портами:двумя USB 3.0 Type-A, одним USB Type-C Gen2, а также комбинированным аудиоразъемом. В наличии четыре съемных пылевых фильтра для легкой чистки, съёмная корзина для накопителей и доступ к верхней панели без инструментов. -Уникальность Фирменная особенность - возможность индивидуализировать внешний вид верхней и передней панелей с помощью резиновых элементов PIXEL. Корпус поддерживает современные решения сборки, включая материнские платы с BTF и эффективную организацию внутреннего пространства для мощных комплектующих. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 174 мм |
| Макс. длина видеокарты | 388 мм |
| Макс. длина блока питания | 150 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | белый |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, спереди, снизу, сбоку (на одной из стенок) |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 4 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Особенности конструкции | нестандартный |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 6 |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Расположение вентиляторов | сверху:2x120 мм сбоку:3x120 мм или 2x140 мм снизу:1x120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240, 360 |
| Расположение СЖО | сбоку:120/240/360 мм снизу:120 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 1 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей | Да |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 486 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 296 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Метки | |
| Метки | с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом, продуваемый |
Доставка и оплата
Общая информация
Доставка
По Москве (в пределах МКАД) — 790 руб.
По Московской области (за МКАД) — 790 руб. + 45 руб. за 1 км.
По России и Беларуси осуществляется курьерской компанией СДЭК, Деловые Линии.
Сроки доставки
Все компьютеры, обычно можно получить уже на следующий день после оформления заказа. Сроки получения отдельных компонентов или периферии, могут варьироваться от 1 до 2 дней.
Самовывоз
г. Москва, Пятницкое шоссе, дом 18 "ТК Митинский Радиорынок" павильон 267. Время работы пункта самовывоза: с 11:00 до 19:00
Оплата (Физ. лица)
Оплата наличными при получении.
Оплата (Юр. лица)
Счёт на оплату будет содержать печать и подписи ответственных лиц, а также все необходимые реквизиты. В счете будет выделен налог на добавленную стоимость (НДС-22%).
В день поступления денежных средств на наш расчётный счёт, мы подготовим оплаченный заказ к отгрузке.
На следующий рабочий день происходит доставка или самовывоз купленного товара (в случае крупных оптовых заказов срок доставки может вырасти до 5 рабочих дней).
Срок поставки заранее обговаривается менеджером, ведущим ваш заказ.
Если вам необходим договор поставки, мы с радостью его подготовим.
При получении товара, вы получите полный пакет необходимых документов договор поставки(если он необходим), оригинал счёта, счёт-фактуру и все гарантийные документы.
Для получения товара, оплаченного по безналичному расчету, в обязательном порядке необходима печать организации или доверенность на получение материальных ценностей.
Внимание!
Выставленный вам счет необходимо оплатить в течении 5 дней.
Гарантия
Гарантия на компьютеры PC-ARENA
Гарантийный срок - 3 года (3 года гарантии на замену и 1 год дополнительно - бесплатное сервисное обслуживание)
Гарантия осуществляется покомпонентно, т.е. на каждый компонент в отдельности действует своя гарантия.
Гарантия на отдельные компоненты каталога или периферию
Гарантийное обслуживание мониторов, планшетов, мобильных телефоном и смартфонов, принтеров, сканеров, копировальных аппаратов, источников бесперебойного питания и любого другого периферийного оборудования, гарантия на которое поддерживается производителем, производится в специализированных сервисных центрах. Сроки гарантийного обслуживания устанавливаются производителем.
Гарантийное обслуживание оборудования и комплектующих, гарантию на которые производитель не предоставляет, осуществляется гарантийным отделом Фирмы.
Гарантийное обслуживание не распространяется на повреждения, вызванное неправильным подключением, эксплуатацией оборудования в нештатном режиме либо в условиях, не предусмотренных производителем, а также происшедшим вследствие действия сторонних обстоятельств (скачков напряжения электропитания, стихийных бедствий и т.д.). Гарантийное обслуживание не распространяется на устройства с механическими и тепловыми повреждениями, а также на неисправности, вызванные внесением покупателем в устройство конструктивных, программных и иных изменений. Повреждения процессора, материнской платы и т.д. вследствие попытки "разгона" согласно формулировкам данного пункта ГАРАНТИИ НЕ ПОДЛЕЖАТ!
Причину возникновения дефектов оборудования определяют специалисты гарантийного отдела Фирмы. При несогласии покупателя с их заключением может быть произведена независимая экспертиза в соответствии с законом о Защите прав потребителя.
Гарантийные претензии физических лиц рассматриваются только при предъявлении гарантийного талона и кассового чека.
Продавец не гарантирует совместимость встроенного программного обеспечения при взаимодействии с аппаратными или программными средствами других Изготовителей, если иное не оговорено в прилагаемой к товару документации.
Продавец не несет ответственности за возможный вред, прямо или косвенно нанесенный людям, домашним животным или любому имуществу, если это произошло в результате использования изделия не по назначению, несоблюдения правил и условий эксплуатации или хранения изделия, умышленных или неосторожных действий Клиента или третьих лиц.
Продавец не несет ответственности за ущерб, причинённый другому оборудованию, работающему совместно с данным изделием или связанный с невозможностью использования приобретенной техники (включая любые случаи потери прибыли, прерывания деловой активности, потери информации и т.д.).