Корпус DeepCool CH690 Digital R-CH690-BKNNA0D-G-1
Корпус DeepCool CH690 Digital R-CH690-BKNNA0D-G-1
Код
товара: Q0106064
  Добавить в сравнения
Есть в наличии
12 040
₽
Для организаций по б/н:
13 840 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Корпус CH690 DIGITAL воплощает в себе стиль и адаптивность, а его полустеклянная панель позволяет детально рассмотреть установленные компоненты. - Задняя панель корпуса поддерживает самостоятельные модификации, благодаря чему пользователи, желающие дополнительно увеличить производительность системы, могут заменить полустеклянную панель на сетчатую панель с кронштейном для вентилятора, чтобы усилить горизонтальный поток воздуха. - Кроме того, к специальному встроенному гнезду можно подключить светодиодные ленты, чтобы погрузиться в игровую атмосферу и создать по-настоящему уникальную сборку, объединив эстетику с функциональностью. - CH690 DIGITAL можно адаптировать под различные конфигурации, чтобы обеспечить эффективный отвод тепла через его инновационный сетчатый кожух блока питания, который формирует вертикальный воздушный канал. - В этот корпус можно установить радиаторы самого разного размера, в том числе до 420 мм наверху, 280 мм сбоку и 360 мм внутри кожуха блока питания. - Кроме того, он поддерживает различные конфигурации вентиляторов: можно установить до 3 вентиляторов диаметром 140 мм в верхней части, сбоку и на кожух блока питания, а также один вентилятор такого же размера на заднюю панель. - За счет поддержки процессорных кулеров высотой до 182 мм корпус CH690 DIGITAL способен поддерживать оптимальную температуру в мощных системах. - В корпус CH690 DIGITAL заложены принципы удобства и надежности. - Он оснащен регулируемым держателем для видеокарты, который не даст ей провисать и тем самым повредить материнскую плату. - На передней панели находятся два порта USB 3.0, аудиоразъем и порт USB Type-C для удобного доступа к внешним устройствам. - Также CH690 DIGITAL поддерживает материнские платы с задним расположением разъемов, так как в нем оставлено 36,5 мм пространства для удобной прокладки кабелей. - В дополнение к этому, на нижней части корпуса установлена магнитная фильтрующая накладка, которая не дает пыли попадать внутрь корпуса и легко чистится. |
| Описание | |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 182 мм |
| Макс. длина видеокарты | 450 мм |
| Макс. длина блока питания | 180 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 8 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Да |
| Поддержка мат. плат с BTF | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Да |
| Дисплей | Да |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 10 |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Расположение вентиляторов | сверху: 3?120 / 3?140мм сбоку: 3?120 / 3?140мм кожух блока питания: 3?120 / 3?140мм сзади: 1?120 / 1?140мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360, 420 |
| Расположение СЖО | сверху: 120/140/240/280/360/420мм сбоку: 120/140/240/280мм снизу: 120/240/360мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 589 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Глубина | 552 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Метки | |
| Метки | с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с дисплеем, с закаленным стеклом |
Доставка и оплата
Общая информация
Доставка
По Москве (в пределах МКАД) — 790 руб.
По Московской области (за МКАД) — 790 руб. + 45 руб. за 1 км.
По России и Беларуси осуществляется курьерской компанией СДЭК, Деловые Линии.
Сроки доставки
Все компьютеры, обычно можно получить уже на следующий день после оформления заказа. Сроки получения отдельных компонентов или периферии, могут варьироваться от 1 до 2 дней.
Самовывоз
г. Москва, Пятницкое шоссе, дом 18 "ТК Митинский Радиорынок" павильон 267. Время работы пункта самовывоза: с 11:00 до 19:00
Оплата (Физ. лица)
Оплата наличными при получении.
Оплата (Юр. лица)
Счёт на оплату будет содержать печать и подписи ответственных лиц, а также все необходимые реквизиты. В счете будет выделен налог на добавленную стоимость (НДС-22%).
В день поступления денежных средств на наш расчётный счёт, мы подготовим оплаченный заказ к отгрузке.
На следующий рабочий день происходит доставка или самовывоз купленного товара (в случае крупных оптовых заказов срок доставки может вырасти до 5 рабочих дней).
Срок поставки заранее обговаривается менеджером, ведущим ваш заказ.
Если вам необходим договор поставки, мы с радостью его подготовим.
При получении товара, вы получите полный пакет необходимых документов договор поставки(если он необходим), оригинал счёта, счёт-фактуру и все гарантийные документы.
Для получения товара, оплаченного по безналичному расчету, в обязательном порядке необходима печать организации или доверенность на получение материальных ценностей.
Внимание!
Выставленный вам счет необходимо оплатить в течении 5 дней.
Гарантия
Гарантия на компьютеры PC-ARENA
Гарантийный срок - 3 года (3 года гарантии на замену и 1 год дополнительно - бесплатное сервисное обслуживание)
Гарантия осуществляется покомпонентно, т.е. на каждый компонент в отдельности действует своя гарантия.
Гарантия на отдельные компоненты каталога или периферию
Гарантийное обслуживание мониторов, планшетов, мобильных телефоном и смартфонов, принтеров, сканеров, копировальных аппаратов, источников бесперебойного питания и любого другого периферийного оборудования, гарантия на которое поддерживается производителем, производится в специализированных сервисных центрах. Сроки гарантийного обслуживания устанавливаются производителем.
Гарантийное обслуживание оборудования и комплектующих, гарантию на которые производитель не предоставляет, осуществляется гарантийным отделом Фирмы.
Гарантийное обслуживание не распространяется на повреждения, вызванное неправильным подключением, эксплуатацией оборудования в нештатном режиме либо в условиях, не предусмотренных производителем, а также происшедшим вследствие действия сторонних обстоятельств (скачков напряжения электропитания, стихийных бедствий и т.д.). Гарантийное обслуживание не распространяется на устройства с механическими и тепловыми повреждениями, а также на неисправности, вызванные внесением покупателем в устройство конструктивных, программных и иных изменений. Повреждения процессора, материнской платы и т.д. вследствие попытки "разгона" согласно формулировкам данного пункта ГАРАНТИИ НЕ ПОДЛЕЖАТ!
Причину возникновения дефектов оборудования определяют специалисты гарантийного отдела Фирмы. При несогласии покупателя с их заключением может быть произведена независимая экспертиза в соответствии с законом о Защите прав потребителя.
Гарантийные претензии физических лиц рассматриваются только при предъявлении гарантийного талона и кассового чека.
Продавец не гарантирует совместимость встроенного программного обеспечения при взаимодействии с аппаратными или программными средствами других Изготовителей, если иное не оговорено в прилагаемой к товару документации.
Продавец не несет ответственности за возможный вред, прямо или косвенно нанесенный людям, домашним животным или любому имуществу, если это произошло в результате использования изделия не по назначению, несоблюдения правил и условий эксплуатации или хранения изделия, умышленных или неосторожных действий Клиента или третьих лиц.
Продавец не несет ответственности за ущерб, причинённый другому оборудованию, работающему совместно с данным изделием или связанный с невозможностью использования приобретенной техники (включая любые случаи потери прибыли, прерывания деловой активности, потери информации и т.д.).