Набор вентиляторов Gembird D50BM-12AS
Код
товара: Q0076375
  Добавить в сравнения
Есть в наличии
160
Для организаций по б/н:
В корзину
Купить в 1 клик
Описание
| Основные | |
| Тип | набор вентиляторов |
| Охлаждение | воздушное |
| Вентилятор | |
| Подшипник | качения (ball) |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Тип подключения | 3 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота (толщина) | 10 мм |