Кулер для корпуса ID-Cooling NO-12025-SD
Код
товара: Q0083483
  Добавить в сравнения
Нет в наличии
230
Для организаций по б/н:
Описание
| Основные | |
| Назначение | для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Тепловые трубки | Нет |
| Испарительные камеры | Нет |
| Уровень шума | 27.5 dBA |
| Установка в слот расширения | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Скорость вращения | 0 — 1 600 RPM |
| Воздушный поток | 0 — 60 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 3 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |