Кулер для корпуса ID-Cooling ZF-12025-RGB
Код
товара: Q0076378
  Добавить в сравнения
Нет в наличии
950
Для организаций по б/н:
Описание
| Основные | |
| Тип | кулер для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Скорость вращения | 900 — 2 000 RPM (±10%) |
| Воздушный поток | 55.2 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Да многоцветная |
| Виброизоляция | Да |
| Уровень шума | 33.5 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |