Кулер для процессора ID-Cooling SE-904-XT ARGB Black
Кулер для процессора ID-Cooling SE-904-XT ARGB Black
Код
товара: Q0106369
  Добавить в сравнения
Есть в наличии
1 450
₽
Для организаций по б/н:
1 665 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Описание
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Высокоэффективный кулер для процессора с поддержкой современных сокетов Intel и AMD, рассчитанный на процессоры с тепловыделением до 180 Вт. Оснащён одним 100-миллиметровым вентилятором с гидродинамическим подшипником и широкой регулировкой оборотов от 500 до 2500 об/мин. Габариты составляют 105x73x123 мм, вес 430 г. -Преимущества и отличия Четыре тепловые трубки с прямым контактом обеспечивают эффективный отвод тепла, а алюминиевый радиатор способствует быстрому охлаждению даже при высокой нагрузке. Яркая адресная ARGB-подсветка легко интегрируется с системами подсветки большинства материнских плат через стандартный 3-pin ARGB 5V разъём. -Практичность Кулер совместим с широким спектром популярных сокетов, что позволяет использовать его при апгрейде или сборке нового ПК без ограничений по платформе. Благодаря 4-pin PWM управлению, скорость вращения вентилятора автоматически регулируется в зависимости от нагрузки, что обеспечивает оптимальный баланс между охлаждением и уровнем шума. -Уникальность Модель отличается компактными размерами при высоком уровне TDP, что делает её отличным выбором для среднеразмерных и компактных корпусов. Совмещение эффективной конструкции башенного типа и современной ARGB-подсветки в одном устройстве выделяет этот кулер среди аналогичных решений для геймерских и рабочих систем. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 180 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 4 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 100 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 47.1 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 29.1 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота (толщина) | 123 мм |
| Вес | 430 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | башенный кулер, с подсветкой |
Доставка и оплата
Общая информация
Доставка
По Москве (в пределах МКАД) — 790 руб.
По Московской области (за МКАД) — 790 руб. + 45 руб. за 1 км.
По России и Беларуси осуществляется курьерской компанией СДЭК, Деловые Линии.
Сроки доставки
Все компьютеры, обычно можно получить уже на следующий день после оформления заказа. Сроки получения отдельных компонентов или периферии, могут варьироваться от 1 до 2 дней.
Самовывоз
г. Москва, Пятницкое шоссе, дом 18 "ТК Митинский Радиорынок" павильон 267. Время работы пункта самовывоза: с 11:00 до 19:00
Оплата (Физ. лица)
Оплата наличными при получении.
Оплата (Юр. лица)
Счёт на оплату будет содержать печать и подписи ответственных лиц, а также все необходимые реквизиты. В счете будет выделен налог на добавленную стоимость (НДС-22%).
В день поступления денежных средств на наш расчётный счёт, мы подготовим оплаченный заказ к отгрузке.
На следующий рабочий день происходит доставка или самовывоз купленного товара (в случае крупных оптовых заказов срок доставки может вырасти до 5 рабочих дней).
Срок поставки заранее обговаривается менеджером, ведущим ваш заказ.
Если вам необходим договор поставки, мы с радостью его подготовим.
При получении товара, вы получите полный пакет необходимых документов договор поставки(если он необходим), оригинал счёта, счёт-фактуру и все гарантийные документы.
Для получения товара, оплаченного по безналичному расчету, в обязательном порядке необходима печать организации или доверенность на получение материальных ценностей.
Внимание!
Выставленный вам счет необходимо оплатить в течении 5 дней.
Гарантия
Гарантия на компьютеры PC-ARENA
Гарантийный срок - 3 года (3 года гарантии на замену и 1 год дополнительно - бесплатное сервисное обслуживание)
Гарантия осуществляется покомпонентно, т.е. на каждый компонент в отдельности действует своя гарантия.
Гарантия на отдельные компоненты каталога или периферию
Гарантийное обслуживание мониторов, планшетов, мобильных телефоном и смартфонов, принтеров, сканеров, копировальных аппаратов, источников бесперебойного питания и любого другого периферийного оборудования, гарантия на которое поддерживается производителем, производится в специализированных сервисных центрах. Сроки гарантийного обслуживания устанавливаются производителем.
Гарантийное обслуживание оборудования и комплектующих, гарантию на которые производитель не предоставляет, осуществляется гарантийным отделом Фирмы.
Гарантийное обслуживание не распространяется на повреждения, вызванное неправильным подключением, эксплуатацией оборудования в нештатном режиме либо в условиях, не предусмотренных производителем, а также происшедшим вследствие действия сторонних обстоятельств (скачков напряжения электропитания, стихийных бедствий и т.д.). Гарантийное обслуживание не распространяется на устройства с механическими и тепловыми повреждениями, а также на неисправности, вызванные внесением покупателем в устройство конструктивных, программных и иных изменений. Повреждения процессора, материнской платы и т.д. вследствие попытки "разгона" согласно формулировкам данного пункта ГАРАНТИИ НЕ ПОДЛЕЖАТ!
Причину возникновения дефектов оборудования определяют специалисты гарантийного отдела Фирмы. При несогласии покупателя с их заключением может быть произведена независимая экспертиза в соответствии с законом о Защите прав потребителя.
Гарантийные претензии физических лиц рассматриваются только при предъявлении гарантийного талона и кассового чека.
Продавец не гарантирует совместимость встроенного программного обеспечения при взаимодействии с аппаратными или программными средствами других Изготовителей, если иное не оговорено в прилагаемой к товару документации.
Продавец не несет ответственности за возможный вред, прямо или косвенно нанесенный людям, домашним животным или любому имуществу, если это произошло в результате использования изделия не по назначению, несоблюдения правил и условий эксплуатации или хранения изделия, умышленных или неосторожных действий Клиента или третьих лиц.
Продавец не несет ответственности за ущерб, причинённый другому оборудованию, работающему совместно с данным изделием или связанный с невозможностью использования приобретенной техники (включая любые случаи потери прибыли, прерывания деловой активности, потери информации и т.д.).