Кулер для видеокарты Gembird D40SM-12A
Код
товара: Q0083631
  Добавить в сравнения
Есть в наличии
100
Для организаций по б/н:
В корзину
Купить в 1 клик
Описание
| Основные | |
| Тип | кулер для видеокарты |
| Охлаждение | воздушное |
| Вентилятор | |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Тип подключения | 3 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота (толщина) | 10 мм |