Оперативная память ADATA XPG Lancer Blade RGB 2x16ГБ DDR5 6000 МГц AX5U6000C3016G-DTLABRBK
Код
товара: Q0100209
  Добавить в сравнения
Есть в наличии
50 180
Для организаций по б/н:
В корзину
Купить в 1 клик
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Оперативная память ADATA XPG Lancer Blade RGB представлена комплектом из двух модулей объемом по 16 ГБ. ? Они относятся к поколению DDR5 и работают на частоте 6000 МГц, поэтому повышают производительность и ускоряют обработку требовательных ресурсов в составе компьютера. ? Алюминиевые радиаторы черного цвета стабильно охлаждают микросхемы памяти и защищают их от перегрева в режиме интенсивной вычислительной нагрузки. ? В верхней части планок расположена прозрачная полоса с интегрированными светодиодами RGB для создания разноцветного освещения. ? Функция On-Die ECC обнаруживает и устраняет ошибки, что исключает появление сбоев. ? Технология управления питанием Power Management IC гарантирует стабильную работу ОЗУ ADATA XPG Lancer Blade RGB. |
| Описание | |
| Основные | |
| Набор | 2 модуля |
| Общий объем | 32 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Тип | DDR5 DIMM |
| ECC | Нет |
| Частота | 6000 МГц |
| PC-индекс | PC5-48000 |
| CAS Latency | 30T |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Технические характеристики | |
| Профили XMP | Да 3.0 |
| Поддержка AMD EXPO | Да |
| Конструкция | |
| Охлаждение | Да |
| Низкопрофильный модуль | Нет |
| Подсветка элементов платы | Да многоцветная (RGB) |
| Высота | 40 мм |