SSD Patriot Burst Elite 1.92TB PBE192TS25SSDR
Код
товара: Q0088969
  Добавить в сравнения
Есть в наличии
28 180
Для организаций по б/н:
В корзину
Купить в 1 клик
Описание
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Объём | 1.92 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Ресурс записи | 1600 TBW |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Скорость последовательного чтения | 450 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 320 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 40 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Толщина | 7 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Адаптер 3.5" | Нет |