SSD Patriot P210 128GB P210S128G25
Код
товара: Q0084288
  Добавить в сравнения
Есть в наличии
3 720
Для организаций по б/н:
В корзину
Купить в 1 клик
Описание
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Объём | 128 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Контроллер | Silicon Motion SM2259 |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Скорость последовательного чтения | 450 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 430 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 30 000 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Адаптер 3.5" | Нет |