SSD Patriot Burst Elite 480GB PBE480GS25SSDR
Код
товара: Q0088726
  Добавить в сравнения
Есть в наличии
7 140
| Основные | |
| Объём | 480 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Ресурс записи | 400 TBW |
| Толщина | 7 мм |
| Комплектация | |
| Адаптер 3.5" | Нет |