SSD Patriot P210 256GB P210S256G25
Код
товара: Q0083807
  Добавить в сравнения
Есть в наличии
5 430
Для организаций по б/н:
В корзину
Купить в 1 клик
Описание
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Объём | 256 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Контроллер | Silicon Motion SM2259XT |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Скорость последовательного чтения | 500 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 400 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 50 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 30 000 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Адаптер 3.5" | Нет |