SSD Patriot P220 128GB P220S128G25
Код
товара: Q0102031
  Добавить в сравнения
Есть в наличии
3 510
Для организаций по б/н:
В корзину
Купить в 1 клик
Описание
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Объём | 128 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Ресурс записи | 60 TBW |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Скорость последовательного чтения | 550 МБайт/с |
| Скорость последовательной записи | 480 МБайт/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 40 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 50 000 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Совместимость с PS5 | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант поставки | розничная |
| Адаптер 3.5" | Нет |