SSD Patriot P220 1TB P220S1TB25
Код
товара: Q0097689
  Добавить в сравнения
Есть в наличии
15 110
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Ресурс записи | 480 TBW |
| Скорость последовательной записи | 500 МБайт/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 50 000 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Комплектация | |
| Вариант поставки | розничная |
| Адаптер 3.5" | Нет |