SSD Patriot P220 256GB P220S256G25
Код
товара: Q0096384
  Добавить в сравнения
Есть в наличии
5 780
| Основные | |
| Объём | 256 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Ресурс записи | 120 TBW |
| Скорость последовательной записи | 490 МБит/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 40 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 50 000 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Комплектация | |
| Адаптер 3.5" | Нет |