SSD Patriot P220 2TB P220S2TB25
Код
товара: Q0097274
  Добавить в сравнения
Есть в наличии
22 010
| Основные | |
| Объём | 2 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Ресурс записи | 960 TBW |
| Скорость последовательной записи | 500 МБайт/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 50 000 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Комплектация | |
| Адаптер 3.5" | Нет |