SSD Silicon-Power Slim S55 960GB SP960GBSS3S55S25
Код
товара: Q0070210
  Добавить в сравнения
Нет в наличии
13 240
Для организаций по б/н:
Описание
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Объём | 960 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND (32-слойная 384-Гбит) |
| Контроллер | Phison PS3111-S11 |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Скорость последовательного чтения | 560 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 530 МБ/с |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Толщина | 7 мм |
| Комплектация | |
| Адаптер 3.5" | Нет |