SSD Smart Buy Splash 2019 128GB SBSSD-128GT-MX902-25S3
Код
товара: Q0092254
  Добавить в сравнения
Нет в наличии
1 170
Для организаций по б/н:
Описание
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Объём | 128 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Контроллер | Maxio MAS0902A-B2C |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Скорость последовательного чтения | 560 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 89 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Толщина | 7 мм |
| Комплектация | |
| Адаптер 3.5" | Нет |