Вентилятор для корпуса ALSEYE AS14038BVH-M1
Код
товара: Q0090337
  Добавить в сравнения
Есть в наличии
2 030
Для организаций по б/н:
В корзину
Купить в 1 клик
Описание
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Максимальная скорость вращения | 3 600 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 270 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin, Molex |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Максимальный уровень шума | 61 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 38 мм |