Вентилятор для корпуса ID-Cooling DF-12025-ARGB
Код
товара: Q0083506
  Добавить в сравнения
Нет в наличии
820
Для организаций по б/н:
Описание
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Минимальная скорость вращения | 900 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 56.5 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Да адресная многоцветная |
| Виброизоляция | Да |
| Уровень шума | 31.5 дБ (16,2-31,5) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |