Набор вентиляторов ID-Cooling XF-12025-ARGB-TRIO
Код
товара: Q0083531
  Добавить в сравнения
Нет в наличии
2 640
Для организаций по б/н:
Описание
| Основные | |
| Тип | набор вентиляторов |
| Охлаждение | воздушное |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет | белый, черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 700 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 62 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Нет |
| Максимальный уровень шума | 26.4 дБ (макс.) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |