Вентилятор для корпуса ID-Cooling ZF-14025-ARGB
Код
товара: Q0076029
  Добавить в сравнения
Нет в наличии
1 190
Для организаций по б/н:
Описание
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 600 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 79.5 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 3 pin, 4 pin |
| LED-подсветка | Да RGB адресная |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |