Вентилятор для корпуса Phanteks PH-F120MP BK
Код
товара: Q0083111
  Добавить в сравнения
Нет в наличии
990
Для организаций по б/н:
Описание
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый, черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин (± 250) |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин (± 250) |
| Максимальный воздушный поток | 53.3 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin (длинна кабеля 500 мм) |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Да |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |