Вентилятор для корпуса Raidmax NV-A120R3
Код
товара: Q0076359
  Добавить в сравнения
Нет в наличии
1 750
Для организаций по б/н:
Описание
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 1 200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 32 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Да многоцветная с пультом ДУ |
| Виброизоляция | Нет |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |