Вентилятор для корпуса Zalman ZM-RFD120A
Код
товара: Q0084436
  Добавить в сравнения
Есть в наличии
520
Для организаций по б/н:
В корзину
Купить в 1 клик
Описание
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 35.34 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 3 pin (3 pin вентилятор, 3 pin подсветка) |
| LED-подсветка | Да адресная многоцветная |
| Виброизоляция | Да |
| Максимальный уровень шума | 25.6 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 124 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |