Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5060 Ti Eagle Max OC 16G GV-N506TEAGLEMAX OC-16GD
Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5060 Ti Eagle Max OC 16G GV-N506TEAGLEMAX OC-16GD
Код
товара: Q0105618
  Добавить в сравнения
Есть в наличии
62 540
₽
Для организаций по б/н:
71 921 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Описание
| Общая информация | |
| Дата выхода чипа | 2025 г. |
| Информация | - Модель основана на архитектуре NVIDIA Blackwell, оснащена графическим процессором GeForce RTX 5060 Ti с 4608 CUDA?ядрами, 36 RT?ядрами четвёртого поколения и 144 Tensor?ядрами пятого поколения. Заводской разгон обеспечивает Boost?частоту до 2617?MHz и гарантирует впечатляющую производительность в играх и приложениях. Поддерживаются технологии DLSS 4 с Multi?Frame Generation и улучшенной реконструкцией изображения, а также Reflex 2 с функцией Frame Warp для минимизации задержек. - Карта укомплектована 16?ГБ видеопамяти GDDR7 и 128?битным интерфейсом, обеспечивающим пропускную способность до 448?GB/s. Поддерживаются выходы высокого разрешения вплоть до 7680x4320 пикселей. На задней панели расположены один HDMI?2.1b и три DisplayPort?2.1b для подключения до четырёх мониторов. - Система охлаждения WINDFORCE MAX OC включает фирменные вентиляторы Hawk с чередующимся направлением вращения, медную пластину и композитные тепловые трубки, термопасту серверной категории и активное экранное охлаждение. Вентиляторы поддерживают 3D?активный режим, останавливаясь при низкой нагрузке (до примерно 45?°C), что обеспечивает тишину и эффективный теплоотвод даже при длительной нагрузке. - Дизайн видеокарты выполнен в духе серии EAGLE - с элементами аэрокосмического и научно?фантастического стиля, подчёркнутыми металлической усиленной задней панелью и жёсткой конструкцией. На печатной плате используются качественные компоненты: конденсаторы с низким ESR, металлические дроссели, премиальные MOSFET?транзисторы и автоматизированное производство PCB. |
| Описание | |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x8 5.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Blackwell |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 50 |
| Графический процессор | GeForce RTX 5060 Ti |
| Кодовое имя чипа | GB206 |
| Техпроцесс | 5 нм |
| «Разогнанная» версия | Да |
| Трассировка лучей | Да |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 410 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 617 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 4 608 |
| Количество RT-ядер | 36 |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Эффективная частота памяти | 28 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 448 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 32 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 650 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина видеокарты | 281 мм |
| Высота видеокарты | 115 мм |
| Толщина видеокарты | 40 мм |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров, мультигенерация кадров |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | Да 3 |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| mini Display Port | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Метки | |
| Метки | с трассировкой лучей, для игр в FullHD |
Доставка и оплата
Общая информация
Доставка
По Москве (в пределах МКАД) — 790 руб.
По Московской области (за МКАД) — 790 руб. + 45 руб. за 1 км.
По России и Беларуси осуществляется курьерской компанией СДЭК, Деловые Линии.
Сроки доставки
Все компьютеры, обычно можно получить уже на следующий день после оформления заказа. Сроки получения отдельных компонентов или периферии, могут варьироваться от 1 до 2 дней.
Самовывоз
г. Москва, Пятницкое шоссе, дом 18 "ТК Митинский Радиорынок" павильон 267. Время работы пункта самовывоза: с 11:00 до 19:00
Оплата (Физ. лица)
Оплата наличными при получении.
Оплата (Юр. лица)
Счёт на оплату будет содержать печать и подписи ответственных лиц, а также все необходимые реквизиты. В счете будет выделен налог на добавленную стоимость (НДС-22%).
В день поступления денежных средств на наш расчётный счёт, мы подготовим оплаченный заказ к отгрузке.
На следующий рабочий день происходит доставка или самовывоз купленного товара (в случае крупных оптовых заказов срок доставки может вырасти до 5 рабочих дней).
Срок поставки заранее обговаривается менеджером, ведущим ваш заказ.
Если вам необходим договор поставки, мы с радостью его подготовим.
При получении товара, вы получите полный пакет необходимых документов договор поставки(если он необходим), оригинал счёта, счёт-фактуру и все гарантийные документы.
Для получения товара, оплаченного по безналичному расчету, в обязательном порядке необходима печать организации или доверенность на получение материальных ценностей.
Внимание!
Выставленный вам счет необходимо оплатить в течении 5 дней.
Гарантия
Гарантия на компьютеры PC-ARENA
Гарантийный срок - 3 года (3 года гарантии на замену и 1 год дополнительно - бесплатное сервисное обслуживание)
Гарантия осуществляется покомпонентно, т.е. на каждый компонент в отдельности действует своя гарантия.
Гарантия на отдельные компоненты каталога или периферию
Гарантийное обслуживание мониторов, планшетов, мобильных телефоном и смартфонов, принтеров, сканеров, копировальных аппаратов, источников бесперебойного питания и любого другого периферийного оборудования, гарантия на которое поддерживается производителем, производится в специализированных сервисных центрах. Сроки гарантийного обслуживания устанавливаются производителем.
Гарантийное обслуживание оборудования и комплектующих, гарантию на которые производитель не предоставляет, осуществляется гарантийным отделом Фирмы.
Гарантийное обслуживание не распространяется на повреждения, вызванное неправильным подключением, эксплуатацией оборудования в нештатном режиме либо в условиях, не предусмотренных производителем, а также происшедшим вследствие действия сторонних обстоятельств (скачков напряжения электропитания, стихийных бедствий и т.д.). Гарантийное обслуживание не распространяется на устройства с механическими и тепловыми повреждениями, а также на неисправности, вызванные внесением покупателем в устройство конструктивных, программных и иных изменений. Повреждения процессора, материнской платы и т.д. вследствие попытки "разгона" согласно формулировкам данного пункта ГАРАНТИИ НЕ ПОДЛЕЖАТ!
Причину возникновения дефектов оборудования определяют специалисты гарантийного отдела Фирмы. При несогласии покупателя с их заключением может быть произведена независимая экспертиза в соответствии с законом о Защите прав потребителя.
Гарантийные претензии физических лиц рассматриваются только при предъявлении гарантийного талона и кассового чека.
Продавец не гарантирует совместимость встроенного программного обеспечения при взаимодействии с аппаратными или программными средствами других Изготовителей, если иное не оговорено в прилагаемой к товару документации.
Продавец не несет ответственности за возможный вред, прямо или косвенно нанесенный людям, домашним животным или любому имуществу, если это произошло в результате использования изделия не по назначению, несоблюдения правил и условий эксплуатации или хранения изделия, умышленных или неосторожных действий Клиента или третьих лиц.
Продавец не несет ответственности за ущерб, причинённый другому оборудованию, работающему совместно с данным изделием или связанный с невозможностью использования приобретенной техники (включая любые случаи потери прибыли, прерывания деловой активности, потери информации и т.д.).